Представьте числа в виде обыкновенной дроби и сократите: 0,6 0,24 0,084 0,125


Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Данил.
0,6=6/10=(2*3)/(2*5)
0,24=24/100=(4*6)/(4*25)=6/25
0,084=84/1000=(4*21)/(4*250)=21/250
0,125=125/1000=125/(8*125)=1/8