(0,24-12/25{дробь;двенадцать двадцать пятых})*0,5+3,57:3,5=Уравненияа). -1,5х+4=-0,9х-5б).

4,5-2/3{дробь;две третих}(8х-10)=4-2хв). 0,4:3целых три седьмых=х:2,5

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Ксения.

a)-1.5x+4=-0.9-5                      

-1.5x+4=-5.9

-1.5x=-5.9-4

-1.5x=-9.9

x=-9.9:1.5

x=6.6