5+5×5-10×0+9+9-2:2×8=????


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Максим.
5+5×5-10×0+9+9-2:2×8=
5+25+9+9-1
×8=
30+9+9-8=40

Отвечает Наумова Екатерина.
Здесь получится 40)))