Миллион уменьшили в 400 раз и результат уменьшили на тысячу. сколько получили?


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Татьяна.
1000000:400-1000=1500
по действиям
1) 1 000 000 : 400 = 2500
2) 2500 - 1000 = 1500
Ответ: 1500
Отвечает Добряк Макс.
1000000/400 - 1000 = 2500 - 1000 = 1500