L) Упростите выражение 24х - 15х и найдите его значение при х = 6: A) 15 B) 9 C) 21 D) 45 E) 54

2) Решите уравнение: 729: (x - 15) = 81 A) 6 B) 24 C) 135 D) 633 E) 663 3) Укажите наименьшее натуральное число. A) 0 B) 1 C) 2 D) 3 E) 4 4) Найдите наибольший общий делитель чисел 45 и 75. A) 3 B) 5 C) 9 D) 15 E) 25 5) Укажите число кратное 14. A) 38 B) 64 C) 7 D) 2 E) 28 6) Запишите дробь, соответствующую закрашенной части фигуры. 7 7 A) B) 14 C) 16 D) 18 E) 20 7) Представьте дробь -- в виде несократимой дроби 60 12 a) 2 b) c) D) E) 10 30 8) Переведите смешанное число 6 - в неправильную дробь 55 26 85 4) B) 13 C) 13 D) 13 13 75 E) 13 9) Представьте неправильную дробь 73 - в виде смешанного числа с несократимой дробной частью. 10 22 1 C)4--- D) 3--- E) 4 A)4 B) 4 12 10) Выберите наименьшее из чисел: 1; 2, A) 1 B) - C) - D) 2 E)

Ответы на вопрос

Отвечает Тонковская Надя.

Ответ:1)24х-15х=9х

При х=6,9×6=54

2)729:(х-15)=81

х-15=729÷81

х-15=9

х=9+15

х=24

3)9×11+2=101.

299999999999

Из таких цифр наименьшим будет число 299999999999

4)45=3×3×5

75=3×5×5

НОД(45;75)=3×5=15

5)14;28;42;56;70;...........

Пошаговое объяснение:я жти зделал всё правильно❤