В первом ряду зрителей в 1,9 раза больше чем во втором если из первого ряда на второй пересядут 27

человек то зрителей в рядах у равняется сколько зрителей в каждом ряду СРОЧНООО!!!!! (зарание спасибо))

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Дашуля.
Х во втором ряду
1,9х в первом
1,9х-27=х+27
1,9х-х=27+27
0,9х=54
х=60 человек было во втором ряду
60*1,9=114 человек было в первом ряду