Вычислите объём прямоугольного параллелепипеда с измерениям , равными 8 дм,12 дм, 15 дм,


Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Марина.
V параллелепипеда=a*b*h=8*12*15=1440 [куб. дм]