Помогите пж Найдите z из неравенства: - z= - 5/29


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипцова Екатерина.

Ответ:

- z= - 5/29

z= 5/29

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванникова Ксения.

Ответ:

Z=5/29

Минусы вроде как самоуничтожаются(или как там)