4 - 5/6 = 3 5/6 - читати як три цілих і п'ять шостих5/8 - (- 3/8 ) =-1 - 3/7 =ТОЛЬКО ОТВЕТЫ

СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.

Пошаговое объяснение:

1) 4-5/6=(24-5)/6=19/6=3 1/6

2) 3 5/6-3 5/6=0 (это пример или нет)

3) 5/8-(-3/8)=5/8+3/8=8/8=1

4) -1-3/7= - 7/7-3/7= - 10/7= - 1 3/7