Х+1500=925:37 Ясно прошу и бистро прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.

-1475

Пошаговое объяснение:

х+1500=925:37

х+1500=25

х=25-1500

х=-1475

Отвечает Шкраба Александр.

• Решение:

x+1500=925:37

x+1500=25

x=25-1500

x=-1475

______

• Проверка:

-1475+1500=925:37

-1475+1500=25

25=25

• Ответ: -1475