Помогите мне НОД(48;72;120)=??


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Дима.
Решение
72 = 2*2*2*3*3
48 = 2*2*2*2*3
120 = 2*2*2*3*5
НОД (48;72;120) = 2*2*2*3 =