Как 5200 умножить на 465 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Лызанець Миша.
Надеюсь помогла,желаю успехов в учёбе

Отвечает Самсонов Максим.

Ответ:

2418000

5*2 = 10

6*2=12

4*2=8

5*5=25

5*6=30

5*4=20