Вычислительная машинаработаетnoправилу:такомуО+ 107Запиши,какиечисла​


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)9+10-7=12     18+10-7=21     20+10-7=23    42+10-7=45       632+10-7=635

2)12+10-7=15    25+10-7=28     16+10-7=19