Пожалуйста помогите кто нибудь решить это -12 + (-20) + 2 + 10 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Ксюша.

Ответ: -20

Пошаговое объяснение:)) удачи!

-12 + (-20) + 2 + 10 = -20

1) -12 + (-20) = -32

2) -32+2=-30

3)  -30+10=-20