70*y-92=118пжпжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Иван.

Ответ:

70*у-92=118

118+92=70у

210=70у

у=210/70

у=3

Пошаговое объяснение:

проверяем

(70*3)-92=210-92=118