В городе 4 таксомоторных парка, в которых размещается 5 600 машин. Строят еще три таких

парка.Сколько машин разместится в новых парках,если во всех парках машин поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Жикин Дима.

5600:4=1400 (маш.) - в 1 парке

1400*3=4200 (маш.) - разместятся в 3 новых парках

Отвечает Крапицкая Валерия.

5600/4=1400

1400*3=4200

4200+5600=9800

9800 разместятся во всх парках