Реши задачу арифметическим способом. Из двух городов одновременно в одном и том же направлении

выехали автобус и грузовая машина. Автобус двигался со скоростью 85 км/ч, а грузовая машина – со скоростью 65 км/ч.Через 3 часа автобус догнал грузовую машину. На каком расстоянии находятся города?

Ответы на вопрос

Отвечает Якушенко Диана.

1. 85-65=20 км/ч

2. 20×3=60 км

Ответ: S= 60 км

Отвечает Жданов Илья.

Ответ:

85-65=20

20×3=60

Пошаговое объяснение:

правильно точно вам гово