Сколько будет 8 целых 3 четвёртых умножить на 2 целых 4 седьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Федоткина Арина.
8 3/4 * 2 4/7 = 16 12/28 
Отвечает Гнездилова Анастасия.
8 3:4*2 4:7 =35:4*18:7=22 1/2