Составте числовое вырожение и найдите его. 1) произведение сумы чисел 18 и 20 и числа 8. 2)частное

от деления разности чисел 128 и 29 на число 11. 3)частное от деления произведения чисел 15 и 6 на их разность.

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Евгений.
1)(18+20)*8=38*8=304;
2)128-29/11=9;
3)15+6/15-6=21/9=3.
Отвечает Винской Алексей.
 а) 100*(8+7)=100*15=1500;
б) (57-42)*1000=15*1000=15000.