из колледжа вышли одновременно два студента и пошли домой по одной и той же дороге в одном

направлении один шёл со скоростью 90 м минуту скорость другого была на 10 м минуту больше скоро стояние между студентами будет через 5 минут​

Ответы на вопрос

Отвечает Болотнова Анастасия.

Ответ:

50м расстояние между студентами.

Пошаговое объяснение:

1) 90*5=450(м) - пройдет первый студент за 5 минут.

2) 90+10=100(м/мин) - скорость второго студента.

3) 100*5=500(м) - пройдет второй студент за 5 минут.

4) 500-450=50(м) - расстояние между ними.

Отвечает Бас Ольга.

Ответ:

1) 90+10=100 м

2) 90•5=450 м

3) 100•5=500 м

4) 500-450=50 м

Ответ: в расстоянии 50 метров они будут через 5 минут

Пошаговое объяснение: