24/5:4/17:17/5 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамчич Дмитрий.

Ответ:

 \frac{24}{5}  \div  \frac{4}{17}  \div  \frac{17}{5}  = 6

Отвечает Прокопова Арина.

Ответ: 6

Пошаговое объяснение: смотри на фото ↓↓