Алексей на 5 лет старше егора и на 3 года младше семена. сколько лет каждому из них еслди вместе им

43 года

Ответы на вопрос

Отвечает Воробей Анастасія.
Алексею 15,Егору 10,Семену 18 на троих 43
Отвечает Анисимова Елизавета.
Алексей х лет егор х-5 лет семён х+3.
х+х-5+х+3=43
3х=45
х=15
алексею 15 егору 15-5=10 семён 15+3=18