Как разложить число на простые множители 215​


Ответы на вопрос

Отвечает Александренко Ксения.

Ответ:

Получаем: 215 = 5 * 43.

Пошаговое объяснение:

Для того, чтобы число 215 разложить на простые множители, поймем, какие множители называются простыми. Простые множители - множители, которые являются простыми числами. Простые числа - это числа, которые имеют только два делителя, то есть делятся сами на себя и на единицу.

Отвечает Касымхан Динара.

Ответ:

215 = 5 * 43

Пошаговое объяснение:

Для того, чтобы число 215 разложить на простые множители, поймем, какие множители называются простыми. Простые множители - множители, которые являются простыми числами. Простые числа - это числа, которые имеют только два делителя, то есть делятся сами на себя и на единицу. Получаем: 215 = 5 * 43.