Решите уравнения: 6:7=x:0,70,4:у=2:913:20=2,6:ас:1,8=11:6


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6:7=x:0,7

х= 6*0,7:7

х=0,6

0,4:у=2:9

у= 0,4*9:2

у=1,8

13:20=2,6:а

а=20*2,6:13

а= 4

с:1,8=11:6

с=1,8*11:6

с=3,3