Пішохід ішов 3 години зі швидкістю 8 км/год. За скільки годин він пройде ту ж саму відстань зі

швидкістю 6 км /год очень нужно​

Ответы на вопрос

Отвечает Шухер Алексей.

                            Скорость            Время           Расстояние

                              8 км/ч                   3 ч              одинаковое

                              6 км/ч                    ?                 одинаковое

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Выражение: 8 · 3 : 6.

1) 8 · 3 = 24 км - пройдёт пешеход за 3 часа;

2) 24 : 6 = 4 ч - время движения со скоростью 6 км/ч.

Ответ: за 4 часа.

Отвечает Кругляшов Сергей.

Ответ:

Пішохід пройде туж саму відстань за 4 години

Пошаговое объяснение:

1) 8*3=24(км)

2)24:6=4(год)