(x + 450) – 3540 = 4000 : 80​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Карина.

Ответ:

(x+450)-3540=50

(x+450)=50+3540

(x+450)=3590

x=3590-450

x=3140

Пошаговое объяснение:

100000%правильно