-7,3-(-4 3/16)......


Ответы на вопрос

Отвечает Гилёва Софья.

Ответ:

 - 7.3 - ( - 4 \frac{3}{16} ) =  - 3 \frac{9}{80}

Отвечает Малинина Виктория.

Ответ:

-7,3-(-4 3/16)

-73/10+4 3/16

-73/10+67/16

Ответ: - 249/80; 3 9/80;