63/5 ×2 помогите пожалуйтса ​


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.

Ответ:

25,2

Пошаговое объяснение:

63:5*2=12,6*2=25,2

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

37,2

Пошаговое объяснение:

63/5 * 2 = 186/5 = 37 и 1/5

Если моё решение оказалось верным, я бы хотел Вас попросить отметить мой ответ как лучший, а так же оставить отзыв о качестве моей работы (каким бы он ни был). Рад был оказать Вам помощь)