3. Реши уравнения (упрости правую часть)900-х=600-200X-300=160+40​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирославская Алина.

Ответ:

1)900-х=600-200

900-х=400

-х=400-900

-х=-500

х=500

Ответ : 500

2)х-300=160+40

х-300=200

х=200+300

х=500

Ответ: 500

Отвечает Ласкунов Сергей.

Ответ:

900-х=600-200                х-300=160+40​

900-х=400                        х-300=200

-х=400-900                       х=200+300

-х=-500                              х=500

х=500

Пошаговое объяснение: