Записать в виде корня из степени с целым показателем 1.x^(-3/4) 2.y^(1/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Дауренов Арнур.

Ответ: см фото.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Рафиков Редик.

Ответ:

1)

 \frac{ \sqrt[4]{x} }{x}

2)

 \sqrt[7]{y}