1 : 3 целых 1\2= 4 цел.2\3 :2\3=


Ответы на вопрос

Отвечает Mosiychuk Ivan.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Шурц Ярик.
1:3 1/2=1*2/7=2/7

4 2/3:2/3=14/3*3/2=7