из одного пункта одновременно в противоположных направлениях отправились велосипедист и

перешеход.Пешеход двигался со скоростью 3км/ч,а велосипедист со скоростью в 4 раза больше.Какое расстояние будет между ними через 2 ч после начала движения​

Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Максим.

Ответ:

30км

Пошаговое объяснение:

1)3*2=6(км)-пешеход

2)3*4*2=24(км)-велосипедист

3)6+24=30(км)

Ответ : Растояние между велопедистом и пешеходом 30км