72:9+3=3.2+2.8 пж помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Котелева Дарья.

Ответ:

Не равно

Пошаговое объяснение:

72:9+3=3.2+2.8

72:9=8

8+3=3.2+2.8

3.2+2.8=6

8+3=11

11=6?