Найдите значения выражения (-8+13)•5+14-47+2•(5-9) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Банников Саша.
(-8+13)•5+14-47+2•(5-9)  = 5*5 +14-47+2*(-4) = 25 +14 - 47 - 8 = 39 - 47 - 8 = -16