ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ Подставьте число вместо троеточия, чтобы равенство стало верным: (2020 — 1313) :

(... - 5 - 13 - 31) = 101.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

(2020-1313): (56-5-13-31)=101

Пошаговое объяснение:

2020-1313=707; 56-5-13-31=7; 707:7=101

Отвечает Богданова Светлана.

Ответ:56

Пошаговое объяснение:

(2020-1313)÷(…-5-13-31)=101

(Введём переменную: …=х

707÷(х-49)-101=0

(Запишем под дробний чертой)

(707/х-49)-101=0 |*х-49

((х-49)*707/х-49)-101*х-49=0

707-101х+4949=0

5656=101х

5656÷101=х

56=х