Разложите на простые множители числа:124,588,2700,3780.


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.
124=2*2*31
588=2*2*3*7*7
2700=2*3*3*3*5
3780=2*2*3*3*3*5*7