Помогите решить пример! 31100-(4180*3+236*8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сачук Настя.

31100-(4180*3+236*8)=16772

1) 4180*3=12540

2) 236*8=1888

3) 12540+1888=14428

4) 31100-14428=16672

Отвечает Ли Валя.

Ответ:

31100-(4180*3+236×8)=16672

Пошаговое объяснение:

1) 4180*3=12540

2)236×8=1888

3)12540+1888=14428

4)31100-14428=16672

Ответ:16672