Пример на порядок действия 31100-(4180*3+236*8); ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

31100-(4180*3+236*8)=16672

1)4180*34=12540

2)236*8=1888

3)1888+12540=14428

4)31100-14428=16672

Отвечает Приймачок Мирослав.

Ответ:31100-(4180*3+236*8)=16672

1)4180*34=12540

2)236*8=1888

3)1888+12540=14428

4)31100-14428=16672

Пошаговое объяснение: