Знайдіть відношення 1,04 : 0,044,8 :9626м : 2,6 км​


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,04 : 0,04 =26

4,8 :96 =0,05

26м : 2,6 км​= 26 : 2600=0,01   (1 км= 1000м)

Отвечает Bykiv Vitalia.

Ответ:

1) 1,05:0,04=26,25

2) 4,8÷96=0,05

3) 26м ÷ 2,6км=0,01км

Пошаговое объяснение:

3) 26 m: 2,6 km = 26 m: 2600 m = 1/100 = 0,01км