1.Среди дробей выберите те, которые можно представить в виде конечных десятичных дробей: 6/25; 2/7;

3/8; 7/20; 5/9​

Ответы на вопрос

Отвечает Тухватуллин Тимур.

Ответ:

6/25=0,24

3/8=0,375

7/20=0,35

Остальные бесконечные.

Пошаговое объяснение:

Для того, чтобы простую дробь перевести в десятичную, нужно числитель разделить на знаменатель в столбик.


Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

6/25 7/20

Пошаговое объяснение: