Кто спасёт не х не понял в примере. 15+(12322:(24+37)-12×15):(35×2×59)= пж с решением (можно без

столбиков):)

Ответы на вопрос

Отвечает Лёвкина Дарья.

Ответ:

решение на фото

Пошаговое объяснение:

..............


Отвечает Новолокина Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 24 + 37 = 61

2) 12 * 15 = 180

3) 12322 : 61 = 202

4) 202 - 180 = 22

5) 35 * 2 * 59 = 70 * 59 = 4130

6) 22 : 4130 = 22/4130 = 11/2065

7) 15 + 11/2065 =

15 11/2065