Задача высота самой высокой горыв мире джомолунгмы Эвереста 8848м над уровнем моря наибольшая

глубина в океане 11 022м . каково расстояние между самой высокой и самой низкой точкой на земле

Ответы на вопрос

Отвечает Сырцева Валерия.
11022+8848=19870 расстояние между самойвысокой и самой низкой точкой на земле
Отвечает Потапенко Інна.
8848+11022=19870(м)
Ответ: расстояние между самой высокой и самой низкой точкой на земле 19870 м.