ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!Решите уравнение:4х-4=7х+2расписать подробно решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидельникова София.

Ответ:

4x - 4 = 7x + 2 \\ 4x - 7x = 2 + 4 \\  - 3x = 6 \\ x = 6 \div  - 3 \\ x =  - 2

Отвечает Ушаков Степан.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

4x-4=7x+2

4x-7x=2+4

-3x=6

x=-2