Из двух пунктов А и В, расстояние между которыми 40 км, одновременно навстречу друг другу вышли 2

пешехода со скоростями 3 км.ч и 4 км.ч. какое расстояние будет между ними через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Андрей.
1) 3+4= 7 км/ч Скорость сближения
2) 7*3=21 км пройдено за 3 ч
3)40-21=19 км
Отвечает Грузд Лера.
1) 3+4= 7 км/ч - сближение
2) 7*3=21 км - за 3 ч
3)40-21=19 км
поставь спс и оцени как лучш