3(х-2)=х+4 2)5(х-1)=4х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Дима.
3х-6=х+4
3х-х=4+6
2х=10
х=10:2
х=5

Отвечает Назиров Ибрагим.
3х-6=х+4; 2х=10;х=5. 2) 5х-5=4х+3; х=8;