Найдите значение выражения: 1000 – 2 ∙ 72 + 43 : 8 решите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Кристина.

Пошаговое объяснение:

72*2=144

43:8=5,375

1000-144=856

856+5,375=861,375