Один из множителей равен 13 значение произведения равно65.чему равен другой множитель


Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Никита.
65/13=5 - это второй множитель
Отвечает Жарова Яна.
X*13=65
X=65/13
X=5
Вот все уровнение