Амалдарды орындандар 8/27×9/7÷4/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

ответ получается 2/3..


Отвечает Підгірна Оля.
=8/27*9/7* 7/4=2/3
Вот если не понятно пиши