3.5 умножить на 1/8 палочка это дробь это не деление


Ответы на вопрос

Отвечает Шиман Виктория.
3,5*1/8=3 целых 5/10*1/8=35/10*1/8=35/80=7/16
Ответ: 7/16
Отвечает Белова Арина.
3,5 +  \frac{1}{8}  \frac{35}{10} +  \frac{1}{8}   \frac{35}{10}^{8} +  \frac{1}{8}^{10} =  \frac{280}{80} +  \frac{10}{80} =  \frac{290}{80} = 3,625