14 - 8⁄9 : 4 + 3⁄8 : 3=


Ответы на вопрос

Отвечает Теренюк Настя.

Ответ:

8/9 *1/4=2/9

2) 3/8*1/3=1/8

3) 14-2/9+1/8=1008/72 - 16/72 +9/72=1001/72=13 целых 65/72.